Subasta 0042M, Lote # 529
Jesucristo con el manto. Principios del siglo XX. Óleo sobre lámina de zinc. Enmarcado. Detalles de conservación, desprendimiento pictórico. 33 x 24 cm Estimado $4,000-5,000